Приложения
Категории

Зачем каждой маме нужен ДЭНАС?

/ 23 апреля 2021 0 комментариев
  • Планируете беременность, но столкнулись с трудностями, связанными со здоровьем?
  • Переживаете о том, что лекарственная терапия может повредить течению беременности?
  • Озадачены, как справляться с собственными болезнями в период грудного вскармливания?
  • Интересуетесь безлекарственными методами лечения для своего малыша?
  • Ищете безопасный и результативный способ профилактики различных заболеваний?
Аппараты ДЭНАС для всей семьи
На фото: Семейный детский дом Елены и Вячеслава Афанасьевых «Радость моя» (Свердловская область)

Если вас волнуют хотя бы два вопроса из этого списка, рекомендуем вам изучить и применять технологию динамической электронейростимуляции, на основе которой работают аппараты ДЭНАС (производство Россия, г. Екатеринбург). Мы расскажем о том, как такой аппарат может облегчить жизнь любой мамы.

Берешь ДЭНАС и планируешь

Сегодня принято считать, что рождение детей – не самое главное предназначение женщины. Но, тем не менее, большинство представительниц прекрасного пола, раньше или позже, начинают чувствовать желание стать мамами.

Здорово, если эта мечта легко осуществляется. Однако, в последнее время все больше женщин сталкивается с проблемами в этом вопросе. Было бы замечательно, если бы в семье, где планируют и ожидают прибавления, появился аппарат НЕЙРОДЭНС-ПКМ.

Практический опыт применения современной медицинской технологии ДЭНС (динамической электронейростимуляции) в течение последних 20 лет, показал отличные результаты в лечении некоторых видов бесплодия как у мужчин, так и у женщин.

Для животика и от простуды

Самая обсуждаемая проблема среди молодых мам – детские колики. Конечно же, в первую очередь, важно правильно организовать кормление ребенка и исключить заболевания, проявляющиеся болью в животе. Если диагноз младенческих колик подтвердился, ДЭНС-терапию можно использовать как во время приступа кишечной колики, так и в качестве профилактики.

Нелегким испытанием для родителей становятся многочисленные неврологические нарушения у детей: синдром раздраженной нервной системы, внутричерепное давление и др. Применение аппаратов ДЭНАС помогает успокоить раздраженную нервную систему, нормализуют внутричерепное давление, устраняет тики, снимает мышечные спазмы. 

Еще один мамин страх – первые респираторные вирусные инфекции. Ведь малыш сначала обладает только пассивным иммунитетом, который полноценно формируется, если ребенок вскармливается грудным молоком матери. Но даже если по каким-то причинам маминого молока малышу не досталось, ДЭНАС отлично справляется с задачей мобилизации иммунитета против различных ОРВИ и гриппа. Сеансы желательно проводить всем членам семьи – именно те, кто «выходят в мир», чаще всего и приносят домой инфекцию.

Еще один повод обратиться к ДЭНС-терапии – различные кожные проявления: опрелости, потертости, диатез, которые могут очень беспокоить малыша. Аппараты ДЭНАС ускорят восстановление кожных покровов, нормализуют работу кишечника, печени – органов, от слаженной работы которых зависит состояние кожи. А если к терапии добавить крем «Малавтилин», то эффективность лечения еще более повысится.

Испытание для женщины

Кроме радостей, материнство приносит с собой и много хлопот. Конечно же, «своя ноша не тянет», но физическая нагрузка на женщину резко повышается. Австралийские ученые подсчитали: молодая мама ежедневно поднимает груз общим весом в 900 кг! Подобные нагрузки испытывают на тренировках только профессиональные штангисты. Нужно отметить, что исследователи фиксировали лишь случаи, когда женщина берет ребенка на руки, вынимая его из кроватки и укладывая обратно. Все остальные действия – переодевания, смена подгузника, вынос коляски и ребенка на улицу, купание, укачивание на руках – не учитывались.

Многие молодые мамы жалуются на боли в спине, суставах рук. Как правило, при заболеваниях суставов рекомендуют ограничить физическую нагрузку и назначают медикаменты, массаж и физиотерапевтические процедуры. Но для молодой мамы не все эти рекомендации подходят. Невозможно совсем перестать брать ребенка на руки, да и не всегда найдутся опытные помощники, способные успокоить плачущего малыша. Не говоря уже о том, чтобы регулярно отлучаться из дома для массажа или для физиопроцедур.

С медикаментами – тоже проблема. Действующие вещества лекарств способны с током крови проникать в грудное молоко, что может отразиться на здоровье младенца. Сегодня пригласить массажиста на дом – проблема, есть ковидные ограничения, да и не каждой семье оплата специалиста по карману. А вот физиотерапевтические процедуры теперь можно проводить в домашних условиях - например, аппаратами серии ДЭНАС, НЕЙРОДЭНС.

Многим новоиспеченным мамам ДЭНАС помог решить различные трудности в период становления лактации – лактостаз (застой молока) или наоборот, недостаток выделения молока у кормящей мамы. ДЭНАС при лактостазе обезболит, уменьшит отечность и улучшит отток молока из пораженных долек, а в противоположной ситуации будет способствовать увеличению количества молока.

Важно, что кроме местных эффектов, динамическая электронейростимуляция запускает в организме общие оздоровительные реакции, оказывает антистрессовое действие и корректирует деятельность иммунной системы. Согласитесь, весьма полезные эффекты для кормящих мам, чей иммунитет снижен в период лактации, которая забирает огромное количество ресурсов организма, да еще и бессонные ночи, тревоги усиливают состояние стресса.

Мама – волшебница!

По ее велению и умению в доме светло, и чисто, вкусно пахнет, семья здорова и даже стрессы домочадцам нипочем. Это совсем несложно, если среди ее «волшебных» предметов есть аппараты ДЭНАС - например, универсальный аппарат для всей семьи НЕЙРОДЭНС-ПКМ.


НЕЙРОДЭНС-ПКМ в каталоге 

Если кто-то простудился, мама не отчаивается - знает, как быстро поставить больного на ноги. А еще она знает разные особые точки, их еще называют акупунктурными, которые активизируют работу иммунитета. Любые ушибы и ссадины, шишки и царапины мама умеет лечить за считанные минуты с помощью универсального аппарата ДЭНАС. Синяк или шишка «уходят» буквально на глазах. А еще ДЭНАС помогает маме оставаться красивой. Только это специальный аппарат ДиаДЭНС-Космо. Такие домашние косметологические сеансы, не хуже салонных процедур, способствую разглаживанию морщин, освежению цвета лица, повышению упругости кожи. Старение кожи отодвигается, молодость продлевается!

Быть мамой значительно проще, если под рукой есть аппараты "ДЭНАС"!

P.S. На фото семейный детский дом «Радость моя» (Свердловская область): Арсений, Анатолий, Руслан, Тимур, Алишер и Игорь нашли здесь своих новых и любящих родителей. Ими стали супруги Елена и Вячеслав Афанасьевы, сотрудничающие с Православной службой милосердия. А ГК "ДЭНАС" оказала «Радости» добрую услугу, подарив универсальный аппарат ДЭНАС-ПКМ (современный аналог - НЕЙРОДЭНС-ПКМ) и выносные электроды – ДЭНАС-Рефлексо, ДЭНАС-Очки и ДЭНАС-аппликаторы.

Надежда Тиунова специально для ДЭНАС-Центр, Екатеринбург